Представляем новинку: кабельный ввод с защитой от перекручивания проводов

в Чебоксарах
Представляем новинку: кабельный ввод с защитой от перекручивания проводов

АО «НПО «Каскад» представляет кабельный ввод, который не только выполняет свое прямое назначение по вводу проводов и кабелей, проходящих в металлорукаве, в защитный корпус соединителя, но и упрощает эксплуатацию присоединяемых с его помощью изделий.
В отличие от аналогов отсутствие жесткой фиксации провода в кабельном вводе и самого кабельного ввода в месте его присоединения к защитному корпусу соединителя позволяет избежать натяжения, перекручивания и механического повреждения кабеля. При этом все элементы надежно закреплены, обеспечивая одновременно свободное вращение металлической гофрированной трубы относительно корпуса до 360° в обе стороны без произвольного откручивания кабельного ввода и перекручивания гофротрубы.
Благодаря простой конструкции кабельного ввода его монтаж не составит труда. В этом Вы также можете убедиться, посмотрев наш видеоролик
Удобство и быстрота монтажа, простота и надежность применения. Все это объединено в одном уникальном решении, с которым вам будет приятно иметь дело.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров